Equipe Administration

List format :    
Fonction IRCICA
Mail Ahmed.Ben-Abdeselam@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 16 03
+33 3 62 53 15 00
Equipe Administration

Prénom Nom Rédha Kassi
Fonction IEMN
IRCICA
Mail Redha.Kassi@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 16 22
+33 3 20 19 78 97
Equipe Administration

Prénom Nom Anne-Sophie Beuret
Fonction IRCICA
Mail Anne-Sophie.Beuret@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 00
Equipe Administration

Prénom Nom Peggy Stankowski
Fonction IRCICA
Mail Peggy.Stankowski@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 16 50
Equipe Administration

Prénom Nom Gilles Cousquer
Fonction IRCICA
Mail Gilles.Cousquer@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 06
Equipe Administration

Prénom Nom Michel Soulage
Fonction IRCICA
Mail Michel.Soulage@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 03
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~soulage/
Equipe Administration

Prénom Nom Malek Zegaoui
Fonction IEMN
IRCICA
Mail malek.zegaoui@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 20 19 79 69
Equipe Administration

Prénom Nom Bernard Verbeke
Fonction IEMN
IRCICA
Mail Bernard.Verbeke@IEMN.univ-lille1.fr
Téléphone +33 3 62 53 16 27
Equipe Administration

Equipes : Administration | CRIStAL-2XS | CRIStAL-CARBON | CRIStAL-Emeraude | CRIStAL-FOX | CRIStAL-L2EP-MINT | Dreampal | IEMN-CSAM | IEMN-TELICE | PhLAM-Photonique | Toutes les equipes
Laboratoires : Tous les laboratoires