Equipe Dreampal

List format :    
Prénom Nom Philippe Marquet
Fonction FIL
CRISTAL
Mail Philippe.Marquet@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 20 43 44 94
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~marquet
Equipe Dreampal

Prénom Nom Abdoulaye Gamatié
Fonction LIFL
IRCICA
Mail Abdoulaye.Gamatie@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 71
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~gamatie
Equipe Dreampal

Prénom Nom Samy Meftali
Fonction CRISTAL
FIL
IRCICA
Mail Samy.Meftali@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 50
+33 3 28 77 85 75
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~meftali
Equipe Dreampal

Prénom Nom Jean-Luc Dekeyser
Fonction FIL
IRCICA
CRISTAL
Mail Jean-Luc.Dekeyser@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 53
+33 3 20 43 47 24
+33 3 28 77 85 16
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~dekeyser
Equipe Dreampal

Prénom Nom Wissem Chouchene
Fonction IRCICA
CRISTAL
Mail Wissem.Chouchene@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 53
Equipe Dreampal

Prénom Nom Paméla Wattebled
Fonction IRCICA
CRISTAL
Mail Pamela.Wattebled@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 58
Equipe Dreampal

Prénom Nom Julien Forget
Fonction CRISTAL
IRCICA
POLYTECH-GIS
Mail Julien.Forget@polytech-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 25
Equipe Dreampal

Fonction IRCICA
Mail Rabie.Ben-Atitallah@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 16 28
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~benatita
Equipe Dreampal

Equipes : Administration | CRIStAL-2XS | CRIStAL-CARBON | CRIStAL-Emeraude | CRIStAL-FOX | CRIStAL-L2EP-MINT | Dreampal | IEMN-CSAM | IEMN-TELICE | PhLAM-Photonique | Toutes les equipes
Laboratoires : Tous les laboratoires