Equipe CRIStAL-Emeraude

List format :    
Prénom Nom Marco Pagani
Equipe CRIStAL-Emeraude

Prénom Nom Pierre Boulet
Fonction FIL
CRISTAL
Mail Pierre.Boulet@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 51
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~boulet
Equipe CRIStAL-Emeraude

Prénom Nom Giuseppe Lipari
Fonction CRISTAL
FIL
IRCICA
Mail Giuseppe.Lipari@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 20 33 72 97
Equipe CRIStAL-Emeraude

Fonction CRISTAL
FIL
IRCICA
Mail Houssam-Eddine.Zahaf@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 58
Equipe CRIStAL-Emeraude

Prénom Nom Richard Olejnik
Fonction CRISTAL
IRCICA
Mail Richard.Olejnik@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 54
+33 3 28 77 85 34
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~olejnik
Equipe CRIStAL-Emeraude

Prénom Nom Philippe Devienne
Fonction IRCICA
CRISTAL
Mail Philippe.Devienne@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 28 77 85 78
+33 3 62 53 15 56
Page professionnelle http://www.lifl.fr/~devienne
Equipe CRIStAL-Emeraude

Prénom Nom Pierre Falez
Fonction CRISTAL
IRCICA
Mail Pierre.Falez@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 58
Equipe CRIStAL-Emeraude

Prénom Nom Mahyar Shahsavari
Fonction IRCICA
CRISTAL
Mail mahyar.shahsavari@univ-lille.fr
Téléphone +33 3 62 53 15 58
Equipe CRIStAL-Emeraude

Equipes : Administration | CRIStAL-2XS | CRIStAL-CARBON | CRIStAL-Emeraude | CRIStAL-FOX | CRIStAL-L2EP-MINT | Dreampal | IEMN-CSAM | IEMN-TELICE | PhLAM-Photonique | Toutes les equipes
Laboratoires : Tous les laboratoires